Гид в Барселоне


Всем привет!


Меня зовут Виталий. Я работаю гидом  в Барселоне.  Я живу в Испании более 10 лет и достаточно хорошо изучил эту страну и ее традиции.

Если у вас есть время и желание лично познакомиться с историей Испании, насладится их национальной кухней, узнать архитектуру Барселоны, с головой окунуться в жизнь коренных испанцев, во всем этом Вам поможет русскоговорящий гид в Барселоне.

Вам не нужно будет лихорадочно бегать по узким улочкам города, с трудом вспоминая заученные фразы. Если вы хотите наслаждаться красотой этой страны, впитать в себя творчество гениальных художников, и найти общий язык с местным население в нашем лице, вам останется только обратиться к нам, и мы поможем наладить тот хрупкий мостик в языковом барьере.
Мы поделимся с вами всеми знаниями, которые были накоплены за долгое проживание в этой стране и работы в туристических агентствах.
На ваш выбор будут разработаны индивидуальные туры по Барселоне и окрестностям, мы заглянем в каждый уголок Каталонии, время и маршрут может меняться по вашему усмотрению. Если вы все еще не уверенны в своих возможностях и коммуникабельности, не знаете, как наладить контакт с жителями, то на помощь вам придет гид в Барселоне, который будет для вас связующим звеном  в этом огромном мегаполисе.

Давайте все вместе совершим прогулку по Готическому кварталу, доедем до храма Святого Семейства, рядом с нами у вас не будет возможности потеряться в лабиринте улиц, среди многоголосья пакистанских райончиков и  китайских магазинов. Мы будем рады подарить соотечественникам возможность узнать не только мир магазинов, мы подарим им историю огромной страны.
Хотя, пройти дорогами настоящего шопоголика и не потратить в пустую время, побывать в местах обитания настоящих дизайнерских новинок, все это мы с легкостью можем предоставить. Так как много лет проведенных в этой  стране позволяют нам оставаться в курсе событий всех последних трендов Европейской моды.

Если вы боитесь что без знания языка вы можете остаться голодными, боитесь потеряться в названиях экзотических блюд, мы с удовольствием расскажем вам не только о  традиционной кухне Испании, но и о ее приготовлении. 
Русский гид в Барселоне поможет не только с языковым барьером, для настоящих гурманов мы найдем такие мета, где они смогут вкусить настоящие шедевры кулинарного искусства.
Хотите совместить гастрономический тур с архитектурным туром? Отлично! После сытного обеда мы проведем вас по знаменитым улицам Каталонии, которые сочетают архитектуру современного модерна и элементы готики. Мы дойдем с вами до Дворца Музыки, где можно будет полюбоваться сияющим на солнце лазоревым куполом.

Услуги гида в Барселоне сделают отдых комфортным и  ярким, а в компании с профессионалом он будет еще и незабываемым. Эта солнечная страна с каждым годом все шире открывает свои объятия для русских туристов, а вместе с эти приподнимается завеса исторических тайн прошедших эпох.

С огромным удовольствием я познакомлю Вас с этим великолепным городом, с его достопримечательностями,  культурой, обычаями, и увлекательной жизнью местного населения.

К Вашим услугам обзорные и тематические экскурсии по Барселоне и пригородам, экскурсии по музеям, галереям и храмам города, посещение всех действующих выставок. Заказ билетов на концерты и спортивные мероприятия (футбол, формула 1).

Я дружелюбный, общительный и оптимистичный человек, так что скучать во время экскурсий по Барселоне Вам не придется. Надеюсь, что  у Вас останутся самые яркие воспоминания об этом городе и возникнет огромное желание еще  раз посетить Барселону.