понедельник, 16 апреля 2012 г.

Обзорная экскурсия по Барселоне, Гауди и Модерн


В этой обзорной экскурсии по Барселоне мы поможем Вам открыть  удивительный и необычайный мир Антонио Гауди, познакомим с такими его шедеврами как дворец Гуэль, который находится не  далеко от Рамблы. Необыкновенный дом Батье, удивит Вас своими причудливыми формами, фантастический и похожий на каменную пещеру дом Мила, и финальный аккорд в его творчестве это, конечно же, Собор Святого Семейства, который является вершиной всего его  творчества, ну  и, конечно же, символом Барселоны.
Так же не оставим без внимания и посетим одну из самых ранних его работ - дом Висенс,  и напоминающий чем то  средневековый замок дом Беллесгуард. После этого мы направимся в парк Гуэль, который напоминает сказочный город, там же находится дом-музей архитектора.
Если у вас будет желание дополнить экскурсию осмотром достопримечательностей других архитекторов, таких как Доменека-и-Мунтанера и Пудж-и-Кадафалка, а  это- госпиталь Св. Павла, Дворец Каталонской Музыки, дом Барона Куадраса, дом Макайа, дом Шипов, или другие архитектурные произведения. А так же входом в  один из музеев, которые находятся при Соборе Святого Семейства, дом музей Гауди или музей Гауди в « Каменоломне».
Продолжительность - 4 часа. 

Стоимость - 200 €


1 комментарий: