четверг, 26 апреля 2012 г.

Экскурсия во Францию


Путешествие во Францию уже предполагает приключения, тем более что  дорога  будет пролегать вдоль морского побережья. Во время экскурсии у вас будет возможность полюбоваться виноградниками, растущими на склонах гор, голубой водой  Средиземного моря, утесами которые завораживают необычностью своих форм, этот необыкновенный пейзаж изображали многие художники разных времен.
Во время этой  экскурсии мы с вами посетим такие  города как Перпиньян, Коллиур и конечно же  сделаем остановку для того что бы отведать знаменитого французского вина.
Город Перпиньян когда то  был частью Каталонии, славится он Королевским Дворцом, Вокзалом, его  когда то  Сальвадор Дали  назвал - центром вселенной. Хоть и был он, когда то частью Каталонии, но его магазины и  рестораны  имеют тонкий вкус и изысканность Франции.
Жемчужиной французского побережья по праву  считается город Коллиур, в былые времена его воспевали знаменитые художники, которые искали в  этих местах вдохновение для своего творчества. В небольшой бухточке этого города расположился маленький порт, вокруг него расположились живописные ресторанчики, все это охраняет средневековая  крепость. Это маленький уютный город, в котором царит красота и спокойствие.

Продолжительность экскурсии -12 часов.

Стоимость на 4 человек- 350€

Комментариев нет:

Отправить комментарий